Tom Ford METALLIQUE 100ml 100ml селективная (нишевая) парфюмерия (Duty Free)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Tom Ford METALLIQUE 100ml 100ml селективная (нишевая) парфюмерия (Duty Free)»
Бесплатная доставка при заказе на сумму от 3000 руб.
Акция! 1+1=3!
При заказе 2х флаконов парфюмерии на 5000 руб, третий на Ваш выбор в ПОДАРОК!*
*p.s. акция распространяется на парфюм из категории duty free, тестеры LUXE, нишевая (селективная) на нашем сайте 51opt.ru
Rose Prick — элитная парфюмерная вода с цветочно-шипровым восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2020 году парфюмерной линией модного американского бренда Tom Ford. Дерзкий, изысканный и эксклюзивный аромат, изготовленный в собственной парфюмерной лаборатории бренда, отличается уникальной парфюмерной композицией и выполнен исключительно из натуральных ингредиентов высшего класса.
Страстные ноты острого сычуанського перца и теплые пряно-специевые акценты куркумы открывают аромат, которые переплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с роскошным пьянящим розовым трио дамасской, болгарской и майской (грасской) розы. Объемный согревающий шлейф аромата соткан из восточно-дымных нот бобов тонка и пряности магического пачули.
Основные | |
---|---|
Производитель | Tom Ford |
Страна производитель | США |
- Цена: 3 920 руб.